Рождественский огонек в стиле 60–х!

• 23.12.2017

Дорогие друзья!

В канун Нового года, 23 декабря в 20.00 в Минске, на улице Карла Маркса, 12 произойдет волшебное путешествие во времени. Жители и гости столицы получат уникальную возможность очутиться в прекрасном времени, о котором многие вспоминают с особым теплом, а именно – в 60–х годах ХХ века.

Во дворике Национального исторического музея Республики Беларусь будут воссозданы колорит и атмосфера ушедшей эпохи, оставившей добрые, трогательные воспоминания. Той эпохи, когда у людей еще не было ни интернета, ни мобильных телефонов, когда на праздники соседи устраивали «посиделки вскладчину», а ароматная елка была украшена самодельными игрушками.

Вас ждут танцы под ретро–музыку, лучший юмор эпохи в исполнении профессиональных артистов, мультфильмы и кинофильмы 60–х, игры, всевозможные угощения, огромный выбор напитков и многое другое! На протяжении всего праздника гостей ждут открытые экспозиции музея. В 20.30. будет организована экскурсия для всех желающих. Все это включено в сумму 100 рублей.

Загляните к нам во дворик на теплый и уютный «Рождественский огонек в стиле 60–х»!

Телефон для справок: 327 48 27.