Выставка "Я вам волшебный мир открою..."

• 21.09.2017

21 сентября 2017 года в 17.00 в Гостиной Владислава Голубка состоится открытие выставки вышитых картин «Я вам волшебный мир открою...» клуба «Сузорье» и ОО Белорусского союза женщин.

Более восьми лет существует клуб «Сузорье», который объединяет женщин разных возрастов и профессий, влюбленных безоглядно в вышивку.

Вышивальщицы видят окружающий нас мир по–другому. Это своеобразный взгляд через игольное ушко, когда все обычное превращается в волшебство!

Этот необычный мир создается на кусочках ткани с помощью маленькой иголочки и разноцветных ниточек! Но как много цветов и оттенков, как много удивительных и необычных сюжетов представлено здесь!

Каждая работа – это маленький шедевр, созданный с теплотой и любовью, с огромным желанием сделать нашу жизнь удивительнее и краше!

Гостиная Владислава Голубка, клуб «Сузорье» и ОО «Белорусский союз женщин»представляют вниманию посетителей выставку вышитых картин «Я вам

волшебный мир открою...».

В камерном зале Гостиной будет представлено около сорока вышитых картин, выполненных в различной технике ручной вышивки!

Гостиная Владислава Голубка

Адрес: г.Минск, ул. Старовиленская, 14