Национальный исторический музей Республики Беларусь

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! БИЛЕТ-ОТКРЫТКА

• 26.10.2017

Национальный исторический музей Республики Беларусь объявляет конкурс на лучшее изображение для лицевой стороны новых входных билетов. В преддверии создания новой расширенной экспозиции и с целью популяризации культурного наследия страны билет будет нести также функцию почтовой открытки. Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Жюри определит победителей в двух номинациях: билет–открытка для взрослых и билет–открытка для детей. Быть может, именно Ваше имя, как автора, будет указано на каждом билете–открытке главного исторического музея страны. По итогам конкурса будет организована выставка работ финалистов. Мы ждем предложений от всех творческих людей Беларуси. Удачи Вам!

Конкурс будет проходить с 23 октября 2017 года по 30 января 2018 года. Прием заявок заканчивается 24 декабря 2017 года.

Национальный исторический музей Республики Беларусь приглашает информационных партнеров для освещения конкурса.

УСЛОВИЯ КОНКУСА

1. Приветствуется изображение предметов из собрания Национального исторического музея Республики Беларусь.

2. Желательно расположение картинки в альбомном формате (размер открытки 16 Х 9,5см).

3. Необходимо указать имя, фамилию, род занятий, место жительства, контактный телефон.

4. Необходимо указать, в какой номинации Вы участвуете.

5. Заявки отправляйте на электронный адрес: histmusticket@gmail.com

Подробные условия в «Положении о проведении конкурса» на официальном сайте Национального исторического музея Республики Беларусь www.hismuseum.by и по телефонам +37517 3274322, +37517 3274827