Выставка "Обитатели водоёмов"

• 25.10.2017

25 октября 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. Казинца, 117) открывается выставка из фондовой коллекции «Обитатели водоёмов».

Посетители смогут ознакомиться с фауной белорусского озера или пруда. Здесь представлены как рыбы, птицы и млекопитающие, так и насекомые. Некоторых из этих животных мы знаем только по картинкам и фотографиям – к примеру, выдру или выхухоль, а о многих даже не слышали (как, к примеру, обыкновенная кутора или луток).

Выставка обогатит знаниями и детей, и родителей, позволит по новому взглянуть на природу родного края.

Цена входного билета:

Для взрослых – 2 р.

Для студентов дневной формы обучения, для школьников и учащихся ССУЗов – 1.5 р.

Бесплатный вход: детям дошкольного возраста, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, воинам–интернационалистам, военнослужащим срочной службы, инвалидам I и II групп, детям–сиротам и детям без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах, а также школах–интернатах, сотрудникам музеев Республики Беларусь.

Выставку можно посетить с 25 октября 2017 года по 25 марта 2018 г.

г.Минск, ул. Казинца,117

Музей работает: с 10.00 до 18.00