Внимание! Уважаемые руководители организаций и предприятий!

• 24.11.2017

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

В преддверии Новогодних праздников, Национальный исторический музей Республики Беларусь предлагает Вам сделать подарок для сотрудников и приглашает посетить выставку «Модный век». Ее автор – историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Вы увидите 107 оригинальных платьев и костюмов и более трехсот аксессуаров, сможете узнать, как менялась мода на протяжении всего двадцатого столетия. В экспозиции представлена одежда Любови Орловой, Евы Браун, Майи Плисецкой, Клары Лучко, Людмилы Гурченко, Галины Брежневой, Надежды Румянцевой, Натальи Селезневой, Натальи Гундаревой, Натальи Фатеевой, Лаймы Вайкуле и других известных женщин. Эта выставка – значимое культурное событие для нашего города. За два месяца ее посетило более семи тысяч человек.

В качестве подарка музей предлагает услуги экскурсовода бесплатно. Стоимость входного билета для взрослых – 8 рублей, для детей – 6 рублей. Обязательна предварительная запись. Тел. 327 43 22; 327 48 27. Возможен наличный и безналичный расчет.

Надеемся, что вы захотите порадовать своих сотрудников и желаем всем хорошо провести время в залах Национального исторического музея Республики Беларусь.

Минск, ул. К.Маркса, 12

Тел.: 327–43–22