Выставка “Человек. Без границ”

• 06.04.2018

6 апреля 2018 года в 18.00 в выставочном зале “Музея истории белорусского кино” – филиала ГУ “Национальный исторический музей Республики Беларусь” – откроется персональная выставка молодого фотографа Вари Лебеденко “Человек. Без границ”.

Как Диоген, искать человека не просто, но иногда чтобы увидеть – достаточно открыть глаза. Человек в Беларуси и других странах мира – вот главный герой этой истории. Фотография открыла возможность увидеть человека в самых разных ситуациях, на разных концах земли.

Выставка – результат путешествий, осуществленных одним фотографом за несколько лет. Это сумма впечатлений и наблюдений за людьми.

Коллекция включает в себя портреты, запечатленные в Перу, Мексике, Кубе, Доминиканской Республике, Ямайке, Канаде, Беларуси и Литве, а также на Каймановых островах.

Варя Лебеденко родилась в Минске, училась в Канаде, участвовала в конкурсах, публиковалась в журналах Канады.

Выставка работает ежедневно с 11–00 до 18–30.

Минск, ул. Свердлова, 4, выставочный зал Музея истории белорусского кино.

Справки по тел. 8 017 327–10–75 или 8 029 627–10–75

Стоимость билетов: