Выставка «Искусство Шоколада»

• 25.10.2018

С 25 октября по 8 января в Национальном историческом музее Республики Беларусь будет проходить выставка «Искусство Шоколада».

В рамках мирового тура знаменитая выставка «Искусство Шоколада» посетила более 20 городов мира и привлекла свыше 1.000.000 посетителей. Теперь жителям и гостям города Минска предоставляется уникальная возможность познакомиться с настоящим Искусством Шоколада.

За дополнительную плату все желающие могут научиться творить шоколадные чудеса, приняв участие в мастер-классах.

Концепция выставки – watch, touch, play, feel, shoot, smell означает полное погружение в мир шоколада. Удивительные шоколадные экспонаты и композиции, специальная 3D шоколадная фотозона, шоколадная игровая зона, шоколадные мастер–классы, образовательный опыт и многое другое на выставке «Искусство Шоколада».

“The Art of Chocolate International” – это компания, которая знает, что шоколад – это не только сладкий и вкусный продукт. Шоколад – это удивительный материал, призванный сделать наш мир более прекрасным, добрым и красивым.

Стоимость билетов:

12 руб. – взрослые;