• 15.06.2020

13.00 – выездная пресс-конференция в Национальном историческом музее Республики Беларусь на тему: «Этнография Беларуси. Презентация альбома «І рай і боль на Песеннай Зямлі… Беларусь вачыма мастакоў 1920–1930-х гадоў».

Издательство «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки» и Национальный исторический музей Республики Беларусь 16 июня 2020 года в 13-00 в Национальном историческом музее Республики Беларусь (К. Маркса, 12, Минск) проводят пресс-конференцию в Национальном историческом музее Республики Беларусь на тему: «Этнография Беларуси. Презентация альбома «І рай і боль на Песеннай Зямлі… Беларусь вачыма мастакоў 1920–1930-х гадоў».

В мероприятии примут участие директор издательства «Белорусская Энциклопедия имени П. Бровки» О.В. Ванина, директор Национального исторического музея Республики Беларусь П.М. Сапотько, составитель альбома Н.В. Мартынова.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.