Выставка «Краски Лета»

• 31.07.2020

31 июля в 17:00 в Музее природы и экологии, филиале Национального исторического музея Республики Беларусь, состоится открытие художественной выставки «Краски Лета», на которой будут представлены работы учеников арт-студии «КРАSКИ» (г. Минск).

Фантазии на тему отдыха и волшебных миров, красота природы и мастерство автора – что может быть прекрасней!

За ежедневными заботами мы порой не замечаем красоты того, что нас окружает. Мы не замедляем шаг, чтобы разглядеть цветок или дерево, растущее возле нашего дома. А дети могут… Они радуются всему вокруг и радуют этим нас. Уникальные произведения, представленные на экспозиции, созданы юными художниками, в возрасте от 5 до 15 лет. Большинство работ написаны на городских пленэрах.

Теплый летний вечер, живописные работы, гостеприимный музей, но это еще не все! В день открытия выставки гостей будет ждать небольшая концертная программа в живописном дворике Национального исторического музея Республики Беларусь, прозвучат хиты артистов StudioPlay (неоднократных лауреатов Международных конкурсов и TV-проектов), а хедлайнером вечера станет победительница конкурса «Новая Волна-2016», участница шоу «Голос. Дети», «X-Фактор» и «Евровидение-2017» – обворожительная Хелена Мерааи. Также в программе интерактивная площадка, конкурсы и, конечно, красочное настроение. *

Выставка «Краски Лета» будет работать до 15 ноября 2020 года.

Музей природы и экологии

ул. К. Маркса, 12, Минск

тел. +37517 363 96 33

Вход на выставку свободный.