Выставка "Экзотические животные мира"

• 22.01.2016

22 января 2016 года в выставочном зале Музея природы и экологии по адресу ул. М. Богдановича, 9А откроется выставка "Экзотические животные мира".

Минский центр дикой природы представляет выставку "Экзотические животные мира".

У жителей и гостей г. Минска есть уникальная возможность ознакомиться с редкими и экзотическими животными. На выставке представлены: ручная обезьяна Лёва, енот Кроша, крокодил Кеша, шиншиллы, куница, попугаи, совы, кобры, гремучие и королевские змеи. Также на выставке вы сможете увидеть питонов и удавов, которые задействованы в съёмках программы "Супер–Лото". Многие животные: филин, совы, сокол, енот были задействованы в природоохранных документальных фильмах, а также снимались в фотоальбомах об охраняемых территориях и экологических проблемах.

Выставка будет работать с 22 января 2016 г. по 5 сентября 2016 г.

Стоимость входных билетов:

взрослый – 50.000 бел. руб.

для учащихся до 14 лет, лицам пенсионного возраста, музейным работникам – 25.000 бел. руб.

для групп учащихся количеством более 15 человек – 20.000 бел. руб.

Детям до 3–х лет – вход бесплатный.

г. Минск, ул. М. Богдановича, 9А.

Музей работает: с 10.00 до 18.00

Без выходных.

Телефоны для справок: (017) 2374694.

www.pryroda.histmuseum.by

www.facebook.com/muzeypryrody