Аттракцион "Ленточный лабиринт"

• 06.04.2016

В выставочном зале Музея природы и экологии по адресу ул. Казинца 117 открылся необычный аттракцион – Ленточный лабиринт.

Искать выход из Ленточного лабиринта увлекательно и необычно, ведь здесь нет никаких привычных ориентиров. Смотрите внимательнее: здесь нет комнат и закутков, помогающих выбраться из пространства. Кругом — разноцветные ленты. Вы можете направляться в любую сторону в поисках выхода. Переход между стенами, полом и потолком неразличим глазу, они сливаются воедино. Яркое и красочное пространство вернет Вас ненадолго в уютный и яркий мир детства.

Посещение Ленточного лабиринта может стать одним из самых ярких и захватывающих впечатлений.

Стоимость входных билетов на аттракцион составляет:

взрослый – 60 000 бел. руб.

детский – 40 000 бел. руб.

Право бесплатного посещения выставки предоставляется инвалидам, ветеранам ВОВ, детям до 3 лет, детям–сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.

Ленточный лабиринт можно посетить до 31 декабря 2016 г.

г. Минск, ул. Казинца,117

Музей работает: с 10.00 до 18.00