Национальный исторический музей Республики Беларусь



Выставка "ИЛЛЮЗОРИУМ"

  • 29.04.2016

29 апреля в Национальном историческом музее Республики Беларусь откроется инновационный выставочный проект 3D картин "Иллюзориум".

Каждый посетитель сможет прикоснуться к новому, уникальному виду творчества – совместному творчеству художника и зрителя! В экспозиции представлены работы дизайнеров из разных городов России и стран СНГ. Картины размерами от 3х2 до 5х4 метра буквально оживают в объективах фотокамер, поэтому съемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки.

В экспозиции представлены незавершенные картины, и главным персонажем каждого полотна становится именно посетитель выставки! По картинам можно и нужно ходить, сидеть, лежать, принимать самые замысловатые позы, воплощая собственную режиссерскую задумку. Каждый интерпретирует полотна по–своему! Нужно осмыслить композицию и придумать, как интересно и весело дополнить картину!

Вам представится возможность примерить крылья ангела и образ демона, исполнить роль тореадора, спасаться из пасти акулы, спускаться с парашютом, посидеть на потолке и многое другое…

Правила посещения выставки просты:

1. Отличная компания

2. Хорошее настроение

3. Наличие фотоаппарата

4. И безграничная фантазия!!!

Придумайте свой сюжет, сделайте классное фото, получите удовольствие и поделитесь радостью со всем миром! Море положительных эмоций и приятных воспоминаний гарантировано!

Цены билетов:

– 40.000 (сорок тысяч) рублей – для детей с 6 лет и школьников;

– 55.000 (пятьдесят пять тысяч) рублей – для студентов, пенсионеров, инвалидов II и III группы;

– 80.000 (восемьдесят тысяч) рублей – для всех прочих категорий посетителей;

– ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды I группы, дети–сироты, дети–инвалиды, дети до 6 лет – бесплатно.