Национальный исторический музей Республики Беларусь



Ночь Музеев 2016 в Гостиной Владислава Голубка

  • 21.05.2016

"Вечер настольных игр"

21 мая 2016 года с 16.00 до 21.00 в рамках акции "Международная Ночь музеев" в Гостиной Владислава Голубка, совместно с магазином настольных игр "Мосигра", состоится "Вечер настольных игр".

Чем заняться родителям с ребенком в наш неспокойный век компьютеров?

Как развлечь гостей, пришедших к Вам на праздник?

Как научиться справляться со сложными ситуациями в жизни?

Если Вы когда–нибудь задавались подобными вопросами, то "Вечер настольных игр" для Вас!

Настольные игры – это замечательный повод для общения. В отличие от компьютерных игр, они предполагают живое общение и присутствие людей здесь и сейчас рядом с Вами за одним столом.

Игры могут научить справляться с трудностями, уважать чужое время, вести переговоры, одерживать победу, достойно переносить поражения, создавать план и стратегию, стимулируют память.

Во время игры человек попадает в условия, в которых вынужден принимать решения. Так, независимо от себя, он тренируется, раскрывается, учится и развивает фантазию.

Игра помогает отвлечься от проблем и снять напряжение после тяжелых будней.

В рамках акции "Международная Ночь музеев" Гостиная Владислава Голубка предлагает увлекательное путешествие в мир настольных игр. "Дженга", "Уно", "Элиас" и многие другие игры ждут своих героев.

Под руководством профессионалов, будут проводиться игровые сессии, в которых сможет принять участие каждый желающий (возраст от 10 лет и старше). А наиболее любопытных любителей настольных развлечений ожидает знакомство с игровыми новинками.

Гостиная Владислава Голубка

Адрес: г.Минск, ул. Старовиленская, 14

Тел. для справок : (017) 286–74–03

www.histmuseum.by