МОДНАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ КИНО

• 21.05.2016

В рамках мероприятия в соответствии с выбранной темой все любители и ценители утончённой атмосферы авторского стиля и дизайна смогут посетить Международную выставку уникальных украшений, аксессуаров и одежды ручной работы от мастеров Беларуси, России, Украины, Литвы и США "Фарбы душы–2016", поучаствовать в показах–презентациях новых дизайнерских коллекций модной одежды и аксессуаров от Наташи Кострома–Андреюк, Марины Давыдовой, и Ани Строцевой, запечатлеть себя в "киношном" облике в специально организованных в музее фотозонах.

Изюминкой вечера станут выступления экспертов и историков моды Саши Варламова и Татьяны Терешкович, сопровождаемые богатым видеорядом и выставкой авторской одежды.

Создать и поддержать настроение пришедшим помогут выступление музыкальной группы "Гофер" и эксклюзивный кофе от кофейни "Jazz Coffee".

Программа:

18.00 и 19.00: Кино–дефиле "С киноэкрана – в жизнь" с комментариями эксперта и историка моды Татьяна Терешкович (лекция).

20.00: Показ–презентация новых дизайнерских коллекций модной одежды и аксессуаров от проекта "Фарбы душы".

21.00 и 22.00: "Минский театр моды. История триумфа". Инсталляция и факты истории от Саши Варламова (лекция).

Мероприятие состоится 21 мая (суббота) с 18.00 до 24.00

Стоимость входного билета: 40 000 р. и 60 000 р. (с посещением лекции).

Открыта предварительная продажа билетов на лекции.

Телефон для справок – (017) 327 10 75; (029) 627 10 75.