Акция "День без автомобиля"

• 22.09.2016

22 сентября Минск в очередной раз примет участие в международной акции "День без автомобиля". В этом году к акции присоединится и Национальный исторический музей. На ул. Ленина, которая в этот день станет пешеходной, будет работать передвижная выставка "Минск без автомобиля", где будут представлены фотографии нашего города начала 20 века из собрания Национального исторического музея. Вторить им будут снимки современного города, с помощью которых каждый желающий сможет провести параллели между прошлым и настоящим и сравнить город спокойный, зеленый, уютный и стремительный, шумный и загазованный.

Кроме этого все желающие смогут принять участие в квесте по городу от Национального исторического музея. Успешно прошедших квест будут ждать приятные сюрпризы.