Выставка "Владимир Акулов. Другое"

• 09.11.2016

9 ноября в 17.30 в Гостиной Владислава Голубка состоится открытие персональной выставки работ художника Владимира Акулова «Владимир Акулов. Другое».

На выставке представлены произведения живописи, графики, скульптуры, выполненные в разные периоды творчества художника. Это жанровые композиции, пейзажи, натюрморты, портреты и автопортреты. Большая часть работ, представленных в рамках выставки, экспонируется впервые.

Владимир Акулов родился 23 апреля 1954 года в городе Барановичи в семье художника–оформителя Ивана Степановича Акулова. Художник является ярким представителем второй волны белорусского авангарда, выпускником знаменитого витебского художественно – графического факультета.

Сегодня работы Владимира Акулова, несомненно, украшают художественный ландшафт белорусского изобразительного искусства. Тематические циклы автора отличаются искренностью, сильной энергетикой и глубокой философией. Владимир Акулов абсолютно узнаваем, даже по самой маленькой работе.

Кураторы выставки – Евгений Ксеневич, Юрий Абдурахманов.

Стоимость входных билетов:

Взрослый – 2 р., студенческий – 1 р.50 коп., детский – 1р.

Выставка будет работать с 09.11. по 20.11.2016г.

Адрес: г. Минск ул. Старовиленская, 14

Время работы: с 9.00 до 17.30