Национальный исторический музей Республики Беларусь



"Сердечный мастер-класс"

  • 11.02.2017

Уже стало традицией считать февраль – один из самых холодных зимних месяцев – самым "сердечным" месяцем года, так как именно 14 февраля отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Этот праздник объединяет миллионы людей по всему миру, которые хотят еще раз напомнить своим родным и близким, как они их любят.

Сотрудники Национального исторического музея уверены, что самые теплые и искренние подарки – это те, которые сделаны своими руками. Хотите сделать любимому человеку необычный подарок? Приходите к нам на праздничный мастер–класс, во время которого вы сможете:

– узнать об истории празднования Дня всех влюбленных в разных странах мира;

– сделать красивую открытку для любимого человека;

– смастерить 3D–сердце из картона, которое не только будет само по себе красивым подарком, но и сможет стать оригинальной упаковкой для небольшого сувенира.

Все материалы: ножницы, картон, ленты, блестки, а также печенье, конфеты, чай и хорошее настроение – мы обеспечим!

Даже, если сейчас у вас нет любимого человека, которому бы вы могли подарить свое сердце, это не повод проводить праздник в одиночестве. Приходите к нам с мамами и папами, сестричками и братцами, друзьями и подругами, напомните им еще раз в этот день, как вы их любите.

Расписание мастер–классов:

11, 12 февраля в 11.00 и 14.00

14 февраля в 17.00

Продолжительность: 2 часа

Цена: 12 рублей

Предварительная запись обязательна!

Справки и запись по тел. 327–43–22, 327–48–27или в каб. № 20