Акция «Презентация!»

• 05.09.2017

Дорогие друзья! Национальный исторический музей Республики Беларусь 5 и 6 сентября 2017 года проводит презентационные дни для своих посетителей. Цены на входные билеты снижены!

Вашему вниманию будет предоставлена исчерпывающая информация о всех запланированных и готовящихся проектах Национального исторического музея Республики Беларусь и презентации новых форм работы с постоянной экспозицией.

Данное мероприятие будет интересно для школьной и студенческой аудитории, организованных групп посетителей, специалистам по работе с детьми и молодежью, а так же для всех интересующихся историей и культурой Беларуси.

Кроме развернутой информации о готовящихся проектах и выставках, посетителей ждут две новые большие интерактивные программы.

5 сентября, в 15:00 костюмированная презентация выставочного зала «Древняя Беларусь», экспресс–экскурсии «Как жили наши далекие предки», «Беларусь 10–18 века», «Книга», «Живая археология», квест «Между строк».

6 сентября, в 15:00 презентация выставки «От римского денария до белорусского рубля», экспресс–экскурсии «Клады Беларуси», «Развитие денежной системы на белорусских землях» «(фальшиво)Монетчики», квест «ГроШик».

Так же вниманию посетителей предлагаются очки дополненной реальности, высокотехнологический макет Библии Франциска Скорины и работающая модель печатного стана Гутенберга.

Стоимость билетов:

Полный – 3 рубля, для студентов – 2 рубля, для учащихся – 1 рубль, дошкольники в сопровождении взрослых – бесплатно!

Используете возможность узнать о нашей стране, её истории и о музее!

Ждём Вас в нашем музее.

Индивидуальное экскурсионное обслуживание не проводится

Залы №10, 13, 12, 18 – закрыты на ре–экспозицию

г. Минск, ул. К.Маркса, 12