Мероприятия в рамках выставки «Мастера Монпарнаса из белорусских местечек»

• 22.09.2018

Дорогие друзья! В рамках художественной выставки «Мастера Монпарнаса из белорусских местечек» предусмотрена обширная образовательная программа. Каждые выходные будут проходить лекции, показ документальных фильмов, кураторские экскурсии. Не упустите возможность увидеть работы знаменитых белорусских художников Парижской школы своими глазами! Программа мероприятий следующая:

22 сентября (суббота) в 14.00 – Показ документального фильма из цикла «Художники Парижской школы. Уроженцы Беларуси».

Владимир Григорьевич Счастный. Лекция о Парижской школе как о культурном явлении.

23 сентября (воскресенье) в 14.00 – Надежда Усова, лекция об Осипе Любиче «Вне игры: Осип Любич».

23 сентября (воскресенье) в 17.00 – Алла Змиева, кураторская экскурсия по выставке.

Следите за обновлениями. Впереди много всего интересного!