Сказочный зимний буккроссинг!

• 05.12.2018

Дорогие друзья! Наступила чудесная пора зимнего волшебства. Кажется, сказка поджидает нас везде: в кристальной хрупкости снежинок, теплых рукавичках, ароматном чае, в уютном свете окон и, конечно, на страницах книг!

Национальный исторический музей Республики Беларусь объявляет новый книгообмен, чтобы собрать побольше волшебства на полочках нашего буккроссинга. На этот раз мы приглашаем в гости сказки и очень надеемся, что они всем нам напомнят о том, что несмотря на самые неожиданные повороты и сложные испытания, всё будет хорошо!

В благодарность всем участникам сказочного буккроссинга музей предлагает бесплатное посещение основной экспозиции музея.

Приносите, пожалуйста, книги сказок в кабинет 20 в любой день кроме 1 января, с 11.00 до 19.00. Изменения в графике работы музея на официальном сайте. Как всегда, Вы можете приносить и обменивать любые книги. Акция продлится с 5 декабря по 15 января.