Диалоговая площадка

• 14.06.2023
14 июня на базе Национального исторического музея Республики Беларусь состоялась диалоговая площадка участников молодежных курсов Белорусского профессионального союза работников связи "Национальная безопасность, мирные инициативы и создание ценностей" с министром связи и информатизации Республики Беларусь Шульганом Константином Константиновичем.
Во встрече также приняли участие директор Национального исторического музея Республики Беларусь Храмой Александр Васильевич, председатель Белорусского профсоюза работников связи Яковлев Александр Вячеславович, председатель первичной профсоюзной организации РУП "Белтелеком" Антульская Елена Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП "Белпочта" Дробова Анжелика Евгеньевна.
Для участников диалоговой площадки был организован квест по музею.