Сказочные вечера в музее!

• 28.01.2017

Национальный исторический музей Республики Беларусь в рамках празднования 500–летия первой печатной белорусского книги продолжает проводить вечера со своими маленькими посетителями за чтением волшебных сказок.

28 января в 17.00 к нам пожалует известная белорусская детская писательница Алена Масло, которая прочтет несколько сказок из своего сборника "Таямніца закінутай хаты". Свои первые произведения Алена опубликовала в возрасте 10–ти лет, а сегодня она – настоящий мастер детской литературы. Ее волшебные сказки не раз получали престижные премии и награды, а пьеса "Рождество у крестной" по одноименному произведению в 2015 году была отмечена как интереснейшая среди пьес для детей.

Музей проводит сказочные вечера по субботам. Мы точно знаем, что такие совместные чтения интересны как детям, так и их родителям. Вас ждет уютная детская комната, мягкие подушки и хорошее настроение.

Приглашаем всех желающих!

Предварительная регистрация обязательна.